Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре почтили минутой молчания погибших в Казани


С минуты молчания в связи с трагическими событиями, произошедшими сегодня, 11 мая, в школе №175 Казани начала заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции губернатор Югры Наталья Комарова.

«Выражаю соболезнование в связи с трагедией в школе города Казань, где по оперативным данным погибли семеро детей и одна учительница. В этой связи прошу минутой молчания поддержать всех тех, кто потерял родных и близких», – сказала Наталья Комарова.

Как передает пресс-служба главы региона, губернатор акцентировала внимание руководителей образовательных организаций и иных учреждений, оказывающих услуги населению, на необходимости мобилизации решений, направленных на обеспечение безопасности.

«Дети возвращаются в образовательные организации после праздничных дней. Поэтому это самое главное, что необходимо сделать», – подчеркнула Наталья Комарова.




11 мая 2021, 16:17 Раздел: Новости Просмотров: 323. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"