Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Выявлены поддельные документы


Выявлены поддельные документы
В отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Югре через портал Госуслуг поступило заявление от жителя Белоярского района о получении лицензии на приобретение гладкоствольного оружия, где он предоставил свидетельство о прохождении подготовки и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. Документ вызвал сомнения в подлинности у правоохранителей.

Для проведения проверки были подключены сотрудники полиции. Со слов самого подозреваемого, свидетельство он приобрел городе Нягань за 15 000 рублей у неизвестного молодого человека. Исследование показало, что документ поддельный, выполненный способом цветной струйной печати.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело ст. 327 ч. 3 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.

ОМВД России по Белоярскому району




27 июля 2020, 09:54 Раздел: Новости Просмотров: 631. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"