Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Газовики вышли на волейбольную площадку. В Сосновке прошел открытый турнир по волейболу.




Этот открытый турнир в очередной раз собрал в Сосновке представителей команд сразу двух автономных округов. В играх участвовали сборные Югры и Ямала. В Сосновке этот турнир уже стал доброй традицией. В этом году его посвятили и двум важным датам.

Андрей Кладницкий, начальник КСК Сосновского ЛПУ МГ:
«В этом году он посвящен 35-летию Сосновского ЛПУ и 35-летию основания поселка. Уровень очень серьезный, зрители получили удовольствие. Накал страстей большой, поэтому, думаю, турнир получился»


Игры были зрелищными, ведь уровень подготовки спортсменов очень высокий. Лидером изначально считалась сборная Югорска, успешно выступающей на окружной спартакиаде.

Евгений Драгунов, капитан команды г. Югорска:
«Я с детства занимаюсь волейболом. Профессионально занимался, ездил по стране. В Хабаровске играл, в Новосибирске, потом в Казахстане пять лет был. Обладатель кубка Казахстана становился, призером чемпионата»


Сразу с первых встреч команда подтвердила свое лидерство, обыграв сосновскую команду и сборную Белоярского. Конечно, уровень игроков югорской сборной высок. Но не все могли похвастаться такими успехами в спорте. Многие игроки волейболом занимаются в свободное от работы время.

Антон Важенин, капитан команды г. Надым:
«Многие в ночь работают, на тренировки времени не остается. Много вахтовиков. Мы приехали, можно сказать, с корабля на бал»


Но газовики показали красивые и зрелищные игры. Здесь были даже зрители из соседнего Сорума. О чем нисколько не пожалели. Удовольствие от спортивного праздника получили все. Сами волейболисты показали высокий уровень игры. В итоге, первое место, как и предполагалось, заняла команда Югорска. Хотя и им не удалось избежать поражений. На втором месте команда Надыма, на третьем – хозяева соревнований – спортсмены из Сосновки.

Валентина Иванова, Дмитрий Слепенков, «Время новостей», п. Сосновка




31 января 2018, 18:08 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 1803. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"