В ходе мероприятия ребята посетили гостиницу "Карибу", единственный отель в радиусе 300 километров, который славится своим высоким уровнем сервиса. Старшеклассники смогли увидеть, как функционирует гостиница, и оценить её материально-техническую базу, номера трех категорий, посетили смотровую площадку и узнали о потайном лифте.Директор ООО "ГЦТ" Сергей Харкавлюк рассказал о наиболее интересных аспектах работы гостиничной сферы. Он поделился секретами успешного ведения бизнеса, включая способы привлечения гостей и удовлетворения их интересов. Сергей Васильевич также ознакомил ребят с тем, какие знаменитости останавливались в "Карибу", а также объяснил, как обеспечивается питание для воздушных судов, приземляющихся в ближайших аэропортах.
"Наша задача — не только поддерживать экономическое развитие района, но и вдохновлять молодое поколение, показывая им реальные возможности трудоустройства и карьерного роста," — отметил Сергей Харкавлюк.
Проект "Моя карьера с Единой Россией" - часть блока "Хорошая работа - достаток в доме" Народной программы Партии, который предоставляет молодым людям уникальные возможности для выбора будущей профессии и получения знаний о бизнесе. Молодые люди уже посетили Белоярскую больницу, Ветеринарный центр, Центр занятости, Пожарную часть, нефтегазовые предприятия района. Организованы Ярмарки вакансий, Выставка профессий и встречи с молодыми специалистами.
